top of page
Buscar

Festival Aguapretano – RESULTADOS FINAIS!! FERREIRINHA VENCE PING DE 3 MINUTOS!!!!!!!!!!


Dupla vice-campeã australiana


Lúcio,Capivara,Breno,Rogério e Rafael (UNEX)

Equipe Campeã


Ferreirinha Campeão Relâmpago 3 MIN


Dupla Campeã Australiana


MF Yago Santiago (representado pelo telefone )


Relampago- 3 minutos

1-José Ferreira AL 6,5 2-Yago Santiago PE 6,5 3-Lúcio Roberto PE 4,5 4-Rógerio Menezes PE 4,5 5-Rafael Cabral PE 4 6-Carlos Capivara PE 4 7-Jayme Miranda AL 4 8-Breno Daniel PE 3 9-Dalson Holanda PE 3 10-Rafael Ferreira AL 3 11-Carlos Augusto PE 3 12-José Herivaldo PE 3 13-Jadson Barbosa PE 3 14-Sérgio Jovelino PE 2 15-Flávio Costa AL 2 16-Heriberto Lemos PE 1

FINAL DO CIRCUITO POR EQUIPES :

1-UNEX -PE 46,5 2-AJM-AL 44 3-ELITE-PE 23 4-CBEX 12,5

INDIVIDUAL POR EQUIPES :

1-LÚCIO ROBERTO UNEX 11 PONTOS 2-YAGO SANTIAGO ELITE 10 PONTOS 3-JOSÉ FERREIRA AJM-AL 10 PONTOS 4-ANTONIO AZEVEDO AJM-AL 9,5 PONTOS 5-RAFAEL CABRAL AJM-AL 9 PONTOS 6-CARLOS CAPIVARA UNEX 9 PONTOS 7-FLÁVIO COSTA AJM-AL 9 PONTOS 8-RÓGERIO MENEZES UNEX 8,5 PONTOS 9-BRENO DANIEL UNEX 8,5 PONTOS 10-RAFAEL FERREIRA AJM-AL 8 PONTOS 11-JAYME MIRANDA AJM-AL 7,5 PONTOS 12-DALSON HOLANDA ELITE 6,5 PONTOS 13-SÉRGIO JOVELINO ELITE 6,5 PONTOS 14-JOSÉ HERIVALDO CBEX 4,5 PONTOS 15-CARLOS AUGUSTO CBEX 3 PONTOS 16-HERIBERTO LEMOS CBEX 3 PONTOS 17-JOSÉ JESSEILDO CBEX 3 PONTOS

AUSTRALIANA

1-CARLOS CAPIVARA/RAFAEL CABRAL 6 PONTOS 2-JOSÉ FERREIRA/JAYME MIRANDA 6 PONTOS 3-YAGO SANTIAGO/RÓGERIO MENEZES 5 PONTOS 4-LÚCIO ROBERTO/DALSON HOLANDA 4 PONTOS 5-RAFAEL FERREIRA/SÉRGIO JOVELINO 3 PONTOS 6-BRENO DANIEL/JADSON BARBOSA 3 PONTOS 7-HERIBERTO LEMOS/JOSÉ JESSEILDO 1 PONTO 8-JOSÉ HERIVALDO/CARLOS AUGUSTO 0 PONTOS

ATIVO -21 MINUTOS – 6 RODADAS

1-YAGO SANTIAGO 5 PONTOS RECIFE 2-JAYME MIRANDA 4,5PONTOS MACEIÓ 3-ANTONIO AZEVEDO 4,5 PONTOS MACEIÓ 4-RÓGERIO MENEZES 4,5 PONTOS RECIFE 5-RAFAEL CABRAL 4 PONTOS RECIFE 6-SÉRGIO JOVELINO 4 PONTOS RECIFE 7-JOSÉ HERIVALDO 4 PONTOS BEZERROS-PE 8-LÚCIO ROBERTO 4 PONTOS RECIFE 9-JOSÉ FERREIRA 3,5PONTOS MACEIÓ 10-JADSON BARBOSA 3,5PONTOS RECIFE 11-RAFAEL FERREIRA 3 PONTOS MACEIÓ 12-CARLOS CAPIVARA 3 PONTOS ÁGUA PRETA-PE 13-CARLOS AUGUSTO 3 PONTOS BEZERROS 14-DALSON HOLANDA 3 PONTOS RECIFE 15-JOSÉ JESSEILDO 3 PONTOS BEZERROS-PE 16-BRENO DANIEL 2,5 PONTOS RECIFE 17-OSIAS DE SOUZA 2 PONTOS ÁGUA PRETA-PE 18-ROBSON ROBERTO 2 PONTOS ÁGUA PRETA-PE 19-MANOEL BARBOSA 2 PONTOS ÁGUA PRETA-PE 20-AGACIS MOTA 2 PONTOS ÁGUA PRETA-PE 21-HERIBERTO LEMOS 1,5 PONTOS BEZERROS-PE 22-ROBERTO RAMOS 1 PONTO ÁGUA-PRETA-PE 23-NAYARA LINS 0 PONTOS ÁGUA-PRETA-PE 24-GAUDÊNCIO TADEU 0 PONTOS ÁGUA-PRETA-PE

RANDÔMICO-7 RODADAS- 10 MINUTOS

1-YAGO SANTIAGO 5,5 PONTOS 2-JOSÉ FERREIRA 5 PONTOS 3-ROGERIO MENEZES 5 PONTOS 4-RAFAEL CABRAL 5 PONTOS 5-BRENO DANIEL 4,5PONTOS 6-JAYME MIRANDA 4,5 PONTOS 7-CARLOS CAPIVARA 4 PONTOS 8-JOSÉ HERIVALDO 3,5PONTOS 9-JADSON BARBOSA 3 PONTOS 10-DALSON HOLANDA 3 PONTOS 11-SÉRGIO JOVELINO 3 PONTOS 12-CARLOS AUGUSTO 3 PONTOS 13-LUIS LIMA 3 PONTOS 14-ALEX COSTA 2 PONTOS 15-ROBSON ROBERTO 1,5PONTOS 16-MANOEL BARBOSA 1 PONTO

TOTAL DA PREMIAÇÃO R$ 2000 REAIS !!!!!!!!!!!!!!!

2 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo

Comments